Председатель улусного Совета депутатов

Тарасов Алквиад Александрович

Дата рождения: 08 декабря 1975 года

Место рождения: с.Ерт Горного района Якутской АССР

Образование: Якутский государственный университет имени М.К. Аммосова, 2002 (преподаватель биологии и химии); НГОУ ВПО "Санкт Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов", 2006 (юрист)

Трудовая деятельность:

10.1992-12.1994 - специалист Шологонского СДК

09.1997-07.2002 - студент Якутского государственного университета имени М.К. Аммосова

08.2002-08.2004 - учитель биологии и химии МОУ "Ертская СОШ";

08.2004-12.2006 - директор МОУ "Ертcкая СОШ"

01.2007-01.2009 - специалист по охране труда Администрации МР "Горный улус"

01.2009-09.2010 - юрист Администрации МР "Горный улус"

10.2010-09.2013 - руководитель службы управления персоналом Администрации МР "Горный улус"

с 09.2013 - председатель улусного Совета депутатов МР "Горный улус".