Контактная информация

Контактные телефоны

работников Администрации МР «Горный улус»

 

Ф.И.О.

Должность

Рабочий телефон

1.

Андреев Никита Викторович

Глава

4-19-88

2.

Алексеев Юрий Алексеевич

Первый заместитель главы

4-17-35

3.

Спиридонов Владимир Владимирович

заместитель главы

4-11-63

4.

Стручкова Сардана Степановна

руководитель службы управления персоналом

4-13-44

5.

Стручкова Сардана Иннокентьевна

секретарь-референт

4-11-84

ф.4-14-58

Финансово-экономическое управление

6.

Габышева Виктория Анатольевна

начальник

4-19-88

7.

Петрова Сахая Петровна

начальник экономического отдела

4-16-36

8.

Прохоров Николай Ефимович

главный специалист по размещению муниципальных заказов

4-28-44

9.

Михеева Анастасия Прокопьевна

главный специалист

4-16-36

10.

Скрыбыкина Елена Федоровна

ведущий специалист

11.

Саввина Нина Валентиновна

специалист

Бухгалтерия

12.

Кырбасова Сардана Семеновна

начальник финансового отдела

4-26-18

13.

Петрова Нюргуяна Николаевна

главный специалист

4-18-00

14.

Варламова Альбина Егоровна

главный специалист

Управление архитектуры и строительства

15.

Ефимов Гаврил Гаврилович

начальник

4-17-75

16.

Стручков Алгыс Иннокентьевич

главный специалист

Дирекция единого заказчика

17.

Дьяконов Николай Валерьевич

директор

4-17-75

18.

Протопопов Айтал Юрьевич

специалист

19.

Заровняева Вероника Васильевна

бухгалтер

Отдел социальной политики

20.

Скрыбыкина Ольга Николаевна

начальник

4-17-79

21.

Захаров Алексей Николаевич

главный специалист с функциональными обязанностями по физической культуре и спорту

22.

Коврова Ирина Куприяновна

ведущий специалист по молодежной политике

23.

Васильева Елизавета Васильевна

главный специалист - ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

4-19-00

24.

Магомедова Мария Александровна

главный специалист по опеке и попечительству

Специалисты

25.

Тимофеев Прокопий Анатольевич

и.о. Начальник ОПО

4-28-44

26.

Санникова Айталина Николаевна

главный специалист по информационно-аналитической работе

27.

Васильева Саргылана Марковна

Главный-специалист – ответственный секретарь административной комиссии

28.

Афанасьева Туяра Алексеевна

главный специалист по охране труда

4-19-00

29.

Федоров Николай Васильевич

главный специалист по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям и

4-19-88

30.

Ефремов Иван Владимирович

специалист по мобилизационной подготовке

4-16-26

31.

Трофимов Олег Альбертович

системный администратор

4-20-59

Горный улусный государственный архив

32.

Варламов Николай Прокопьевич

заведующий улусным архивом

4-18-99

Улусный совет депутатов

33.

Тарасов Алквиад Александрович

председатель улусного Совета депутатов

4-11-37